Saupoudroir en argent, de forme balustre... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 112EUR
Saupoudroir en argent, de forme balustre à pans, posant sur un piédouche octogonal, le couvercle à décor repercé de feuilles stylisées, surmonté de la prise en toupie. Londres 1970. (Accidents). Haut. : 18,5 cm - Poids : 166 g