CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Paire... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Paire de petits vases à panse basse en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de paniers replis de lotus. Monture en bronze doré. Haut. 13 cm.