Tapis Persan Bidjar Médaillon central circulaire... - Lot 267 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis Persan Bidjar Médaillon central circulaire à décor floral sur fond bleu sur un autre médaillon à palmettes sur fond rouge, champ à décor floral sur fond bleu marine et rosé Fin du XIXème Usures 109 x 79 cm manques à une extremité