Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 1 250EUR
École de Victor-Jean NICOLLE
Vues de Naples et Rome
Paire d'aquarelle.
Diam.: 6,7 cm
(Légèrement insolé, quelques épidermures)