Louis-Gabriel MOREAU dit l'Aîné (Paris, 1740-1806)

Lot 51
600 - 800 €

Paysage animé avec cours d'eau
Gouache.
9 x 24,5 cm
(Légères traces de restauration, quelques écaillures)