Lot n° 64
Estimation :
4000 - 5000
: 5 998EUR
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle
Oiseaux dans un paysage
Toile.
83,5 x 99 cm
Trace de signature et de date en bas à droite.
(Restaurations)