Lot n° 71
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
École Française du XIXe siècle
Le départ du jeune homme
Sur sa toile d'origine.
67,5 x 92,5 cm
Monogrammé en bas vers la droite a. L.
(Accidents).
Exposition:
Exposition générale au premier (selon une étiquette au revers du cadre)