Lot n° 72
Estimation :
300 - 400
: 750EUR
L. BLANCOS (Actif au XIXe siècle)
Pêcheurs remontant leurs filets
Sur sa toile d'origine.
51 x 60,5 cm
Signé en bas à gauche L. Blancos