Alexandr Georgievic GULJAEV (? 1917 -? 1995)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 437EUR
Les pêcheurs du lac Balkach Sur sa toile d'origine. 31 x 80 cm Signé et daté en bas à gauche GULJAEV 58. Contresigné, daté et titré au revers en cyrillique