Alexandr Georgievic GULJAEV (? 1917 -? 1995)

Lot 73
300 - 400 EUR
Result : 437 EUR

Les pêcheurs du lac Balkach
Sur sa toile d'origine.
31 x 80 cm
Signé et daté en bas à gauche GULJAEV 58.
Contresigné, daté et titré au revers en cyrillique