Charles LEDUC (1831-1911)

Lot 75
1 500 - 1 800 €

Charles LEDUC (1831-1911)

Remorqueur à aubes (Estuaire Nantaise)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
36 x 67 cm
(Accidents et restauration)