Lot n° 81
Estimation :
800 - 1200
: 1 250EUR
MEISSEN
Statuette représentant une jeune orientale debout sur une base carrée, décor polychrome et or.
Marquée: épées croisées en bleu au revers.
XVIIIe siècle.
Haut.: 16 cm