MEISSEN

Lot 94
250 - 300 €
Result : 375 €

MEISSEN

Groupe représentant une famille chinoise, décor polychrome et or.
Marqué: épées croisées en bleu.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 16 cm