FRANCE et ALLEMAGNE

Lot 114
300 - 400 €
Result : 350 €

FRANCE et ALLEMAGNE

Trois fleurs dont deux en porcelaine dure et une en porcelaine tendre à décor polychrome.
XVIIIe siècle.
(Petits éclats)