MENNECY

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
MENNECY
Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet pourpre sur les bords. Marqués: D.V. en creux. XVIIIe siècle. Haut.: 7 cm - Diam.: 12 cm