Lot n° 164
Estimation :
2000 - 3000
: 3 124EUR
NIDERVILLER
Deux groupes représentant des couples de jardiniers sur terrasse circulaire, décor polychrome et or.
XVIIIe siècle.
Haut.: 23 cm
(Petites restaurations aux extrémités)