Lot n° 166
Estimation :
400 - 600
: 437EUR
NIDERVILLER
Deux plateaux ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord.
XVIIIe siècle.
Long.: 23 cm