Lot n° 167
Estimation :
600 - 800
: 2 249EUR
STRASBOURG
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine.
Marquées: J.H. 39.
Manufacture de Joseph Hannong.
XVIIIe siècle.
Diam.: 24 cm