CANTON

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
CANTON
Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de scène de palais, bouquets et oiseaux. Haut.: 45 cm (Un col fêlé)