Lot n° 187
Estimation :
150 - 200
: 266EUR
CHINE - XIX/XXe siècle
Deux flacons tabatière arrondis en verre overlay rouge sur fond bulle à décor d'enfants, lettrés et paysans. (Éclats).
Haut.: 6 cm