Lot n° 199
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Deux vajra en bronze à patine brune, l'un... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés
Deux vajra en bronze à patine brune, l'un à décor de tête de divinité.
XIXe siècle