SINO-TIBÉTAIN - XVIIIe-XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 375EUR
Petite statuette de bouddha assis sur le lotus en bronze à patine brune, tenant le vase sacré. Haut.: 14,5 cm