Lot n° 200
Estimation :
300 - 350
: 375EUR
SINO-TIBÉTAIN - XVIIIe-XIXe siècle
Petite statuette de bouddha assis sur le lotus en bronze à patine brune, tenant le vase sacré.
Haut.: 14,5 cm