Lot n° 202
Estimation :
5000 - 6000
JAPON - XIXE SIÈCLE
Paravent à six feuilles, encre sur feuilles d'or, forêt de pins près d'une rivière.
(Légers accidents).
Dim.: 166 x 372 cm