Baromètre-thermomètre en bois sculpté et... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 230
Estimation :
600 - 700 EUR
Baromètre-thermomètre en bois sculpté et doré sur fond peint vert clair. Décor de rocailles et feuillages. Fin de l'époque Louis XVI