Lot n° 230
Estimation :
600 - 700
Baromètre-thermomètre en bois sculpté et... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés
Baromètre-thermomètre en bois sculpté et doré sur fond peint vert clair.
Décor de rocailles et feuillages.
Fin de l'époque Louis XVI