Lot n° 248
Estimation :
800 - 1000
: 562EUR
Tapis Persan AFCHAR. Champ à décor de botehs... - Lot 248 - Baron Ribeyre & Associés
Tapis Persan AFCHAR. Champ à décor de botehs sur fond bleu turquoise.
Fin du XIXe siècle.
170 x 120 cm