Apocalypse de Saint Jean 25 juin 1945 Vingt-cinq... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Result : 75EUR
Apocalypse de Saint Jean 25 juin 1945 Vingt-cinq planches dont trois signées (ouvrage dépareillé). Trois planches plus petites dont une signée.