Ensemble de cinquante-quatre oeuvres: Nu... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Result : 1 874EUR
Ensemble de cinquante-quatre oeuvres: Nu au lapin Jeune femme au lit avec bouquet de fleurs Jeune femme près d'un arbre Carte de voeux 1955, jeune femme au bouquet de fleurs et facteur, à l'intérieur envoi à L.N.A. signée et datée 26 décembre 1954 Petit pont de bois dans un village Femmes au piano Et divers