Ensemble de trois oeuvres: Fleurs dans un... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Result : 125EUR
Ensemble de trois oeuvres: Fleurs dans un vase et nu, monogrammée Deux nus, quatre jeunes femmes et deux têtes d'homme, signée Étude de la Jeune femme du tableau «fait divers», monogrammée