Ensemble de trois oeuvres: Scène de tribunal,... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Ensemble de trois oeuvres: Scène de tribunal, 1925, signée et datée Sapins devant un village de montagne, monogrammée et datée Rochers et arbres en montagne