Ensemble de huit oeuvres: Étude pour le marchand... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Result : 112EUR
Ensemble de huit oeuvres: Étude pour le marchand des sens, 1933 Deux militaires et une tête de profil d'homme, monogrammée La bagarre près d'un invalide, monogrammée Quatre têtes de femme et deux hommes un papier à la main, monogrammée Arbres Clôture devant les arbres, monogrammée Jeune femme au chapeau, signée Jeune fille devant la forêt, signée