Ensemble de neuf oeuvres: Sentier dans un... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Result : 87EUR
Ensemble de neuf oeuvres: Sentier dans un sous-bois, 27-7-49, signée et datée Nu sous un arbre avec têtes dans le feuillage Hautes herbes près des arbres Arbres près d'un sous-bois Skieur devant un poteau électrique Et divers