Ensemble de cinq oeuvres: Arbres dans une... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Ensemble de cinq oeuvres: Arbres dans une forêt Cinq personnes se reposant sur des transats avec tortue et corbeau,1947, signée et datée Cours d'eau bordé d'arbres 1949, signée et datée Le déluge, portant une signature Fleurs des champs et arbres, monogrammée