Ensemble de cinq oeuvres: Couple d'oiseaux... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Result : 100EUR
Ensemble de cinq oeuvres: Couple d'oiseaux dans les fleurs et papillons, monogrammée Mariée nue de profil et poisson, monogrammée Le génie, signée Homme casqué et figures, monogrammée Deux ballerines et papillon, signée