Ensemble de onze oeuvres: Nu chevauchant... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Result : 187EUR
Ensemble de onze oeuvres: Nu chevauchant un animal, jeune femme en buste de profil et deux têtes, 1936, signée et datée Jeune fille au buste dénudé et quatre études de tête, signée Couple d'amoureux, signée Deux nus vus de face et tête d'homme de profil, monogrammée Nageur près d'une barque de pêcheurs, 2-8-49, datée Arbre près d'une haie voûtée, 30 juillet 49, datée Et divers