Les forces déchaînées Plume, encre de Chine... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Result : 75EUR
Les forces déchaînées Plume, encre de Chine signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette. (Taches, papier gondolé et insolé). 30,5 x 23 cm (à vue)