La résurrection, 1960 Huile sur toile signée... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Result : 400EUR
La résurrection, 1960 Huile sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 81 x 100 cm