Marie-Louise CACIAT ou CACCIA

Lot 137
100 - 120 €
Result : 225 €

Marie-Louise CACIAT ou CACCIA

Six huiles sur toile montées sur châssis.
Dix huiles sur contreplaqué.
Deux huiles sur carton.
(Accidents et manques sur l'ensemble).