Éventail, fin du XIXe, début du XXe siècle,... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 83EUR
Éventail, fin du XIXe, début du XXe siècle, monture en écaille blonde, chiffre au panache, plumes d'autruche blanches, signé DUVELLEROY, dans sa boîte en satin crème DUVELLEROY.