LOT de 4 foulards dont 1 HERMÈS «Les coupés»... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
LOT de 4 foulards dont 1 HERMÈS «Les coupés» entourage rouge signé F. de la Perrière (tâches), 2 Christian DIOR fonds rouge (tâches), et 1 fond noir à motif or (accidents et fils tirés) On y joint: 1 sac en veau vernis noiret 1 petit sac du soir en métal.