Lot 11
500 - 600 €
Result : 1 000 €

Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs losangiques et ovales ciselés de fleurs et frises.
Travail français, vers 1900.
(Chocs et manques).
Long.: 17 cm - Poids: 27,8 g