Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes)... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet articulé en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs losangiques et ovales ciselés de fleurs et frises. Travail français, vers 1900. (Chocs et manques). Long.: 17 cm - Poids: 27,8 g