Beau bracelet articulé, en or gris (750 millièmes)... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
7400 - 7600 EUR
Beau bracelet articulé, en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, soulignés de rubis calibrés. Long.: 18 cm - Poids brut: 42,5 g