Bague «losangique» en or gris (750 millièmes)... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 375EUR
Bague «losangique» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant taillé à degrés entouré de diamants taille brillant, dont quatre plus important, soulignés de rubis calibrés. Doigt: 54 - Poids brut: 5,8 g