Lot comprenant six paires de boucles d'oreilles... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Lot comprenant six paires de boucles d'oreilles «dormeuses» en or (750 millièmes) serti de turquoises, améthystes, perles et pierres d'imitation. Poids brut respectifs: 3,3 g; 0,7 g; 2,2 g; 1,3 g; 0,9 g; 1,3 g On y joint trois boucles dépareillées (1,6 g). (Manques). Quelques fermoirs col de cygne. Poids brut total: 11,3 g