Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant épaulé de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 49 - Poids brut: 5,2 g