Pendentif - porte photo ovale en or jaune... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 187EUR
Pendentif - porte photo ovale en or jaune et or rose (750 millièmes) guilloché et torsadé appliqué d'un motif «ancre marine» serti de demi-perles. Travail français, vers 1900. (Chocs). Poids brut: 8,7 g