LEROY

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 375EUR
LEROY
Montre de poche «oignon» en métal. Cadran ciselé et émaillé, chiffres arabes, chiffres romains. Mouvement à coq ciselé. Nombreux chocs. XVIIIe siècle. Mouvement signé LEROY à Paris