Montre de poche en or jaune (750 millièmes).... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Montre de poche en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, chiffres arabes, double minuterie, trotteuse à six heures, aiguilles Louis XV. Travail français, vers 1900. Poids brut: 74 g