Petite bague en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 75EUR
Petite bague en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne et d'une pierre bleue épaulés de six diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Doigt: 45 - Poids brut: 1,9 g