VACHERON & CONSTANTIN

Lot 83
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 8 497EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Bracelet montre de dame ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran et lunette pavée de diamants taille brillant. Mouvement mécanique Duoplan. Bracelet souple en or jaune (750 millièmes) rallongé. Vers 1970. Signé VACHERON & CONSTANTIN. Long.: 17 cm - Dim. boîter: 29 x 26 mm Poids brut: 58,2 g