Collier composé de billes de malachite coupé... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
Collier composé de billes de malachite coupé d'un pendentif coeur en or jaune 18K (750) appliqué de diamants taillés en brillant sur fond de malachite. (Accident) (fermoir en métal). Long.: 50 - Poids brut: 99,77 g